Contáctenos

Favor ingresar correctamente los datos del formulario, para contactarlo a la mayor brevedad posible. (*)Datos obligatorios.

Depto. Al que dese escribir:*
Nombre y apellidos*
E-mail*
País*
Ciudad*
Mensaje*






CONTACTOS DIRECTOS
Conmutador: 411 63 20
DEPARTAMENTONOMBREEMAIL
Servicio al ClienteClara Delgadoservicioalcliente@videcseguridad.com
Dirección ComercialMartín Seguracomercial@videcseguridad.com
Asesor ComercialPatricia Arroyaveasesor@videcseguridad.com   
Dirección Seguridad ElectrónicaGabriel Manriqueselectronica@videcseguridad.com  
Talento HumanoYunia Gaviriatalentohumano@videcseguridad.com
GerenciaHernando Arangogerencia@videcseguridad.com
   

 




© Copyright videcseguridad.com 2011. Todos los Derechos Reservados. Cra. 81 N. 42-13 Teléfono: (57) + (4) + 411 63 20
Medellín - Colombia - Suramérica
Hosting, diseño y desarrollo de este portal: artedinamico.net